ФорумДля гостейПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Конференц-зал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Laguna Loire
Президент Эстара

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Эстар
Ролевые очки : 16

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Конференц-зал   Сб 31 Май 2008, 00:49

Зал предназначен для официальных встреч и переговоров. Также тут решаются проблемы вселенского масштаба президентом и самым близким его окружением
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://finalfantasy.hypeforum.net
Laguna Loire
Президент Эстара

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Re: Конференц-зал   Пт 04 Июл 2008, 04:11

Господин президент спал на бумагах. Ну что поделать? Такая уж у него работа.
Все подчиненные уже давно покинули свои места и только охрана недвижно замерла у входа в зал.
Президенту снился плохой сон, - про Мальборо, который почему-то называл Лагуну Дедушкой. Такие наследнички явно не входили в планы президента, и, перепугавшись окончательно, Лоир проснулся.
На лице явно чувствовался отпечаток отчетов за последний месяц о работе спецкоманды по утилизации отходов в седьмом секторе города Эстара. Поняв, что работать организм отказывается, Лагуна направился к выходу, где его встретила армейским приветствием охрана.
Ну что же это такое? Я уже столько лет являюсь президентом и никак не могу найти этого чертового модельера, который создавал форму этих солдат... Вот бедняги, пускай в Галбадии и бедно, зато там по мужски, а это...
Лениво махнув рукой охране, президент направился дальше по корридору, который вел в его аппартаменты.
Еле пройдя раскрытые охраной двери, Лагуна провалился в сладкое царство сна
---------> Апартаменты президента

Laguna Loire
Президент Эстара

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Re: Конференц-зал   Вс 07 Сен 2008, 16:59

---------> Аппартаменты Кироса

Лагуна ворвался в зал, открыв дверь с ноги. Судорожно перепрыгнув пару стульев, он подбежал к президентскому компьютеру и только с семнадцатой попытки вбил сложнючий шестнадцатизначный пароль, который менялся через каждые шесть часов. Быстро получив нужный набор документов, президент отправил их на печать и в то же мгновение где-то в противоположном конце дворца зашелестел дорогущий и громадный принтер, выплевывая нужные президенту листы бумаги. Мысленно проклинная планировщика дворца, президент помчался за листами и только у выхода из конференц-зала понял что в его власти припахать одного из своих подчиненных (какой коварный все-таки президент Эстара)
Всхватив трубку со стола Лагуна набрал начальника охраны и попросил одного из охранников дежуривших в том районе дворца срочно (!!!) принести нужные документы.
Следующие пять минут президентской жизни прошли довольно не примечательно, - главная персона Эстара сидела за громадным столом и нервно била пальцами по его поверхности. Внезапно дверь распахнулась и в зал вбежали наверно человек десять, каждый из которых был нагружен бумагами по самое нихочу. Глаза Лагуны увеличили свой размер наверно раз в десять, так как ожидалось листочков двадцать.
- Ставте на стол, - упав духом сказал Лоир. - Все, спасибо за ... это. Спасибо еще раз и идите.

Кирос Сигил

Количество сообщений : 75
Ролевые очки : 0

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
42/101  (42/101)
Очки Битвы:
500/5000  (500/5000)

СообщениеТема: Re: Конференц-зал   Пт 12 Сен 2008, 04:02

---- Апартаменты Варда Забака

Кирос быстрым шагом шел в сторону конференц-зала.
"Да, проблематичное будет время, на отдых может и не остаться времени."
Когда он подошел к двери ведущей в зал, оттуда вышли с десяток человек, они поприветствовали Кироса и продолжили свое движение.
"Что-то не нравится мне это, ох как не нравится, как бы не пришлось возиться с бумагами."
Подумал он, смотря им в спину, потом развернулся и вошел, на столе стояли огромные стопки бумаги, за ними даже не было видно Лагуну.
- Я так и думал.
"Неужели это подробные отчеты и планы?"
Он подошел к столу и заглянул за бумаги.
- Итак, что собираешься со всем этим делать? Не говори мне, что мы будем их читать.
С легкой надеждой в голосе сказал Кирос.
Посмотреть профиль http://viawalkingundermoon.6bb.ru
Laguna Loire
Президент Эстара

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Re: Конференц-зал   Вт 18 Ноя 2008, 02:54

- Не то слово будем! Ну чтож, я уже распределил работу! - С энтузиазмом выкрикнул Лагуна, разбивая бумаги на три "кучки".
- Это тебе Кирос... - Сказал президент указав сперва на одну, а потом и на другую, - это Варду, он читать любит.
- Ну, а самое сложное мне, - с нескрываемой радостью сказал горе-картограф, оптимистично пялясь на саааамую маленькую стопку бумаг. - Ну если хочешь, то могу тебе еще отбавить от своего!
Быстро отвернувшись от Кироса, который явно замыслил дворцовый переворот в Эстаре, президент подошел к замысловатому изобретению человечества, лежащему на президентском столе, тыкнул пару кнопок и ласковым голосом сказал, - Ваард, родина зовет. Пришла пора немножко почитать. Быстро ко мне! А да, и попроси там чего-нибудь съестного - решение глобальных вопросов сильно истощает!
Отпустив указательный палец с клавиатуры, Лоир устремил его в небо, - Ребята, покажем что может наша золотая тройка!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конференц-зал   

Конференц-зал
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Эстар :: Столица :: Дворец Президента-
Перейти: