ФорумДля гостейПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Биография

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Биография   Сб 14 Июн 2008, 03:57

1 Имя Персонажа:Ирвин Киннес

2 Возраст:17

3. Биография:Ирвин Киннес родился не в бедной семье, - отец его был уважаемым человеком в Галбадии. И не даром, - он был министром обороны Галбадии, но его либеральная политика была не по душе президенту, и он приказал убрать Киннеса. В прямом смысле. Его любили и уважали, и поэтому обычное смещение повлекло бы смуту во власти и в народе...
Так трехлетний Ирвин остался один. Его взял к себе Сид Крамер, который был близким другом Киннесов. А в восемь Ирвин был уже учеником Галбадиа сада, который не знал о том человеке, который приказал убить его отца. Он знал лишь, что отца убили, и поэтому тренировался днем и ночью, ночью и днем, совершенствуя свои навыки и мерно оттачивая мастерство. Будучи лишенным родительской ласки, Ирвин брал компенсацию от миленьких девушек, причем брал ее красиво и изящно. И теперь, в свои семнадцать лет перед нами предстает Ирвин Киннес - любимец женщин и превосходный стрелок

4. Отличительные черты: Длиные волосы (Почти всегда в Шляпе)

5. Характер: Отчаянно старается произвести хорошее впечатление на окружающих. Прежде всего, это выражается в заигрывании со всеми без исключения женскими персонажами, попадающими в его поле зрения. По внешности сразу видно, что Irvine - большой охотник до женского общества: обладает миловидным лицом, причёской в стиле Майкла Джексона и загадочным образом одинокого охотника за удачей. Другими словами, всем тем, что заставляет любую представительницу прекрасного пола почувствовать слабость в коленках при его приближении. Впрочем, все его попытки приклеиться к кому-нибудь, так в итоге ни к чему и не приводят. Его действиям не хватает искренности, что быстро выдаёт слишком очевидную показушность его натуры. Тем не менее, во время приключений Irvine ещё не раз покажет свои настоящие чувства и станет неотъемлимой частью группы.

6. Внешность:Длиные Рыжие волосы убраные в хвост, на голове Шляпа ,Длиный Плащ на руках перчатки , Четко выражено Обоятельное выражение Лица как у ДонЖуана.

7. Ваш Сад: Галбадиа, комната 478

8. Оружие:Использует в битвах снайперскую винтовку.

9. Прорыв:Сильнейшие выстрелы по одному врагу ,за одну менуту можно провести более 20 выстрелов сносящие максимальный урон врагу .

10. GF: Багамут (победил в сражении)

12. Раса: Человек

13. Предметы, которые носит с собой: Оружее ,Одежда ,Шляпа,Патроны ,Gil (много-много )

14. Как часто буду появляться в игре: как только смогу, буду играть .

15. Как со мной связаться: Ася 417088401 Mail : Anji_ohava@mail.ru Вконтакте :Anji Ohava Kosanagi

16. Как вы о нас узнали: Лагуна Пригласил

17. Статус : Я не хочу так Прожить свою Картонную Жизнь, без права собственной мысли можно утонуть во лжи, может быть только хуже - нет Правых светлых Людей, я не хочу так умереть, как миллионы людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguna Loire
Президент Эстара

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Эстар
Ролевые очки : 16

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Re: Биография   Сб 14 Июн 2008, 05:56

Эдеа, Эллон, - этот парень по вашей части =) Сад Баламб поменял на Галбадиа Гарден, видимо опечатка. Принят, но старайся писать грамотнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://finalfantasy.hypeforum.net

Биография
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Прочее :: Архив-
Перейти: