ФорумДля гостейПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Leon Leonh@rt (анкета)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Leon Leonh@rt

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Winhill
Выглядит : Тёмные длинные прямые волосы ниже плеч (спереди немного короче, обрамляют лицо). Карие глаза, бедный цвет кожи. ТОЛЬКО чёрный цвет одежды (джинсы, кроссовки, футболка куртка с множеством карманов, кепка). Спортивная сумка-рюкзак на плече. В руках GunBlade, сделанный на заказ с оригинала. -\-
Предметы с собой : GunBlade и спортивная сумка-рюкзак
Ролевые очки : 0

СообщениеТема: Leon Leonh@rt (анкета)   Пн 23 Фев 2009, 21:14

1. Имя Персонажа: Leon Leonh@rt

2. Возраст: 17

3. Биография: Леон - пра-пра-...-пра-правнук Сквалла. Его мир - 200 лет спустя после гибели Ультимеции. В результате Катастрофы, он попадает в прошлое, при этом частично теряет память. Он не помнит, что именно произошло в том далёком будущем, откуда он родом, и не знает, как вернуться в свой мир. Его целью становится разгадка "путешествия в прошлое", чтоб вернуться обратно и предотвратить Катастрофу.

4. Отличительные черты: всегда носит ТОЛЬКО чёрную одежду, на левом плече татуировка в виде головы воющего волка (в профиль), но её не видно из-за одежды.

5. Характер: молчаливый, внешне спокойный, но быстро выводимый из себя, ответственный, но ленивый(иногда), имеет привычку тереть указательным пальцем переносицу, когда думает. Любит тишину и соответственно не любит шум, большие компании, массовые мероприятия, очень не любит, когда его называют "львёнком" или того хуже - "котёнком" и вообще всем, что связано с семейством кошачьих.

6. Внешность: рост 167 см, тёмные длинные прямые волосы ниже плеч (спереди немного короче, обрамляют лицо). Карие глаза, бедный цвет кожи. ТОЛЬКО чёрный цвет одежды (джинсы, кроссовки, футболка куртка с множеством карманов, кепка). Спортивная сумка-рюкзак на плече. В руках GunBlade, сделанный на заказ с оригинала, разве что вместо Гривера аналогично выгравирован волк.

7. Ваш Сад Баламб (и в его собственном мире - будущем - тоже, а также трехзначный Номер комнаты: 125

8. Оружие: GunBlade с изображением волка вместо Гривера.

9. Прорыв: Lightingball (шаровые молнии, выпускаемые с ладоней обеих рук сразу или по-отдельности - под настроение. Наносят Громовое повреждение. Wind (Повреждение Ветром - воздушная атака).

10. GF: DarK Okami (Чёрный Волк). Удар - Shikyo no Riba (Сертоносный клык). Описание: чёрный волк, крупнее обычного. При призыве появляется из чёрного тумана.

12. Раса: человек.

13. Предметы, которые носит с собой: в руках GunBlade, спортивная сумка-рюкзак на плече.

14. Как часто буду появляться в игре? это сложно ввиду того, что у меня перебои на линии и И-нэт часто отрубают. Постараюсь хотя бы пару раз в неделю (правда не от меня зависит!).

15. Как со мной связаться? ICQ отсутствует.

16. Как вы о нас узнали? Рассказал пра-пра-пра-...пра-пра-прадедушка Лагуна )))

17. Статус: >SeeD-OkaMi<
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сейфер Элмази
Рыцарь Колдуньи

Количество сообщений : 17
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
10/5000  (10/5000)

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   Пн 23 Фев 2009, 23:00

1. Поставь "a" вместо "@".
2. Не может быть пра-пра-пра-правнука Скволла,при живом Скволле,даже сына у Скволла быть не может.
3.У нас история по альтернативному сюжету,и мы ещё не уверены,свидёт ли нас судьба с Ультимецией.
4.Если он потерял память,каким образом он знает что он из будущего ?
5.Описано только появление ГФа,а эффект от появления?
6.Переделавыаем анкету на менее фантастическую,либо доделываем анкету. Пишем каким образом и при каких обстоятельствах попали в этот мир.

P.S. лучше займи свободную анкету - http://finalfantasy.hypeforum.net/forum-f1/tema-t23.htm ,но если хочешь своего нового перса,то пожалуйста придумай приличную историю.

Эдеа Крамэр
The Sorceress

Количество сообщений : 67
Выглядит : Выглядит весьма необычно, впрочем, как и все волшебницы. Красивая девушка с восхитительными прямыми чёрными волосами, ниспадающими до самых колен, которые она иногда прячет под головной убор в форме рогов, спереди выглядящий как красная маска в виде клюва птицы. Впрочем, иногда носит их распущенными, и это придаёт ей ещё больший шарм. Эдея часто одевает длинное фиолетовое платье с пушистым воротником. Вообще, носит готическую или классическую одежду тёмных тонов. У Эдеи замечательная стройная фигура, красивые руки с очень длинными ногтями и длинные ресницы. Макияж у неё яркий, вечерний

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
500/5000  (500/5000)

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   Ср 25 Фев 2009, 22:19

Сейфер, не согласна с тобой насчёт его памяти, так как он написал что он частично потерял память, и не помнит только то, что происходило в будующем.
Посмотреть профиль
Leon Leonh@rt

Выглядит : Тёмные длинные прямые волосы ниже плеч (спереди немного короче, обрамляют лицо). Карие глаза, бедный цвет кожи. ТОЛЬКО чёрный цвет одежды (джинсы, кроссовки, футболка куртка с множеством карманов, кепка). Спортивная сумка-рюкзак на плече. В руках GunBlade, сделанный на заказ с оригинала. -\-

СообщениеТема: ...   Пт 10 Апр 2009, 14:52

Сейфер Элмази пишет:
1. Поставь "a" вместо "@".
2. Не может быть пра-пра-пра-правнука Скволла,при живом Скволле,даже сына у Скволла быть не может.
3.У нас история по альтернативному сюжету,и мы ещё не уверены,свидёт ли нас судьба с Ультимецией.
4.Если он потерял память,каким образом он знает что он из будущего ?
5.Описано только появление ГФа,а эффект от появления?
6.Переделавыаем анкету на менее фантастическую,либо доделываем анкету. Пишем каким образом и при каких обстоятельствах попали в этот мир.

P.S. лучше займи свободную анкету - http://finalfantasy.hypeforum.net/forum-f1/tema-t23.htm ,но если хочешь своего нового перса,то пожалуйста придумай приличную историю.

1. Я из будущего! может, там принято фамилии писать нестандартными буквами?
2. Прп-пра-...-правнук очень может быть при живом Сквалле - так как этот пра-правнук ИЗ ДАЛЁКОГО БУДУЩЕГО.
3. Судьба с Ультиецией может и не сведёт, но в истории мира она имела место быть всё равно, даже если ей пришлось на базаре семечками торговать вместо завоевания мира
4. Как уже точно подметила Эдэя - память мой персонаж потерял ЧАСТЧНО
5,6. ладно, отредактирую... я вообще ещё доберусь до своей анкеты! -\-
Посмотреть профиль
Laguna Loire
Президент Эстара

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Эстар
Ролевые очки : 16

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   Пт 10 Апр 2009, 18:44

На счет первого: В современных документах пишут на современном х)
В принципе согласен что фантастики нужно поубавить. Было бы еще хорошо, если бы это был свой персонаж не ганблейд, а нечто другое. Тот же Дан-гьен из семейства прямых мечей.

Leon Leonh@rt

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   Ср 06 Май 2009, 02:56

А есть хоть кто-нибудь за то, чтоб моё существование стереть из этой ролевой? да, я неопытный игрок... уже не один раз тут заблудился, пока искал что-нибудь...
или напишите полный список требований ко мне... но можно же ко мне относиться как к персонажу из предполагаемого будущего... а может я вообще своим поступком нарушу ход истории и в будущем меня не будет (следовательно, я и в настоящем исчезну)... и вообще я отписываться толком не умею...
давайте проголосуем - кто за то, чтоб "эта бездарность" осталась и подключилась к игре? а кто за то, чтоб я стёр все следы своего прибывания и больше тут не появлялся? -\-
Посмотреть профиль
Laguna Loire
Президент Эстара

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Эстар
Ролевые очки : 16

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
17/101  (17/101)
Очки Битвы:
510/5000  (510/5000)

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   Ср 06 Май 2009, 16:13

Ты еще не в игре, так что устранения не потребуется.
Все-таки советую переписать анкету под обычного СииДа, текущего времени. Это будет не так уж и трудно.

Leon Leonh@rt

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   Ср 10 Июн 2009, 14:43

удалите, пожалуйста, мою анкету... я лучше потом перерегистрируюсь...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Leon Leonh@rt (анкета)   

Leon Leonh@rt (анкета)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Прочее :: Архив-
Перейти: