ФорумДля гостейПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Учебный класс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Учебный класс   Вс 27 Апр 2008, 01:41

Класс на втором этаже Сада. В нем преподает инструктор Квистис Треп.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Пт 12 Сен 2008, 00:45

<== Холл 1 этажа

Войдя в аудиторию, Квистис кивнула стоящим возле двери студентам и оглянувшись на Скволла, прошла к своему столу.
- Добрый день класс, - поздоровалась она, садясь в кресло. - Пожалуйста, садитесь. Как вы знаете, сегодня проходит экзамен на получение звания СииД. Каждый из вас знает, что экзамен на СииДа - практический и представляет угрозу для жизни. Поэтому, я надеюсь, что каждый из вас готов к тем испытаниям, которые встанут е него на пути. Те, кто не сдал недавний письменный тест не были допущены к экзамену, поэтому сегодня свободны. Тех же, кто успешно его сдал, прошу подойти к главному холлу на первом этаже к 16:00. До этого времени вы свободны. - Квистис встала и сняла очки. - Советую потратить это время с пользой. Удачи вам всем.
Оглядев класс, девушка остановила взгляд на Скволле. Необходимо было решить еще одно дело к тому времени, как придет время сдавать экзамен.
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--

Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
1/101  (1/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вт 16 Сен 2008, 20:00

---> холл 1ого этажа

Скволл зашёл сразу за инструктором. Оглядев класс, он вздохнул и прошёл к своей парте в самом конце помещения. Идти было довольно много, шёл Леонхарт медленно, так что где-то на половине пути он уже услышал начатую Квистис речь.
"А ведь письменный экзамен сдала примерно половина класса", - сообразил он. - "Значит, на экзамене будет не так много народу, как я думал сначала... хоть что-то радует".
Не удержавшись, Скволл скосил взгляд направо, к столу Сейфера. Пока что она пустовала, но Леонхарт был уверен, что это чудо природы придёт сюда под самый конец инструктажа, звучно неправдоподобно извиняясь и уничтожив жалкие остатки позитивного настроя.
"Значит, это всё?", - Квистис замолкла, студенты начали вставать из-за своих парт и выходить в коридор. - "16:00... ещё несколько часов", - Скволл вышел из-за стола и так же медленно пошёл к двери. Но не дошёл - оглянувшись на инструктора, он заметил, что та на него очень внимательно смотрит - явно ждёт, что он отзовётся - и подошёл к ней.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вт 16 Сен 2008, 21:49

Квистис едва заметно улыбнулась, когда Скволл приблизился к столу. Она не сомневалась, что он так сделает, поэтому даже не стала говорить об этом - взгляда тут было достаточно. Проводив взглядом и кивнув группе удаляющихся студентов, Квистис поправила юбку и обратилась к своему ученику:
- Знаешь, я не сомневаюсь, что ты сдашь экзамен, - начала она, вновь одевая очки. - Но вряд ли ты это сделаешь, без наличии хотя бы одного Стража. По правде говоря...
Она ненадолго замолчала, затем достала из кармана небольшой кристаллик серебристо-голубого оттенка.
- ...Мастер Сид просил меня передать Ее тебе, если будет такая необходимость. Это Шива - твой новый Страж.
Квистис протянула Стража ученику, мысленно надеясь, что он не воспримет некоторые ее слова именно так, как было бы в его духе...
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
1/101  (1/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Сб 20 Сен 2008, 14:51

"А если просил передать, зачем же ты спрашивала, есть он у меня или нет?" - кисло подумал Скволл. - "Я тут был не при чём", - но протянутый кристаллик всё-таки взял.
-...Да, - он положил его в карман штанов. "'Если будет необходимость?' Хочешь сказать, что я не справлюсь? Думаешь, что если я твой ученик и младше тебя, то я слабее?", - впрочем, свои мысли он не стал озвучивать - как, собственно, и всегда - но по выражению его лица было понятно, о чём он думает.
Скволл скрестил руки на груди и окинул инструктора мрачным взглядом. Её постоянное беспокойство о нём он воспринимал как постоянное желание влезть в его жизнь и чувство превосходства над ним, что ему не сильно нравилось. Ей он об этом не говорил - будут одни расстройства, слёзы и обиды - так что приходилось терпеть.
-Теперь я свободен?
Посмотреть профиль
Quistis Trepe

Количество сообщений : 10
Выглядит : Симпатичная блондинка с ярко-голубыми глазами и тонкой светлой кожей. Среднего роста (~167см). Волосы сзади собраны в \"хохолок\", а спереди оставлены широкие пряди, обрамляющие лицо. Носит оранжевый жилет на молнии с высоким воротником и оранжевую юбку с серебряным поясом чуть ниже колена. На руках длинные темно-коричневые рукава и черные перчатки. Обута в высокие черные ботинки.
Предметы с собой : Плеть, очки, аптечка, колода карт, кошелек.
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
10/5000  (10/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Пт 12 Дек 2008, 00:31

Девушке очень хотелось поморщиться от того, каким взглядом ее одарил Скволл, но она сдержалась и даже не отвела глаза. "Он воспринял все именно так, как можно было бы от него ожидать. Скволл, ты неисправим."
- Нет, еще не свободен. Ты ведь не прошел тест в Огненной пещере, так? - спросила Квистис, прекрасно зная ответ на этот вопрос. - У тебя есть оправдания на этот счет?
"Порой мне сложно разговаривать с ним именно так, как положено разговаривать со студентами... Так и хочется сказать что-нибудь резкое или..." Квистис закрыла глаза, надеясь, что Скволл не успел увидеть в них эмоции инструктора, а через секунду снова открыла их и уставилась на парня уже холодным взглядом, ожидая ответа.
Посмотреть профиль
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
1/101  (1/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вс 14 Дек 2008, 19:27

"Предэкзаменационный тест... ну да, конечно. Сказать об этом раньше она не могла, а перед экзаменом туда идти... но что с ней поделаешь..." - Скволл отвернулся.
-Нет, - ответил он на вопрос инструктора. - "О каких оправданиях может идти речь, если я только сейчас узнал об... Огненная Пещера?!" - до него наконец дошло, что она имела ввиду. - "Она вообще в своём уме?"
-...Я готов. В любое время. Когда на него выходить?
"Сейчас она, конечно, начнёт толкать речь о том, что я - один из лучших выпускников, она в меня верит, у меня всё получится... она всегда так говорит", - Леонарт вновь повернулся к Квистис и посмотрел прямо ей в глаза. - "Тебе не идёт", - он чуть прищурился, заметив её безэмоциональный взгляд.
Посмотреть профиль
Quistis Trepe

Количество сообщений : 10
Выглядит : Симпатичная блондинка с ярко-голубыми глазами и тонкой светлой кожей. Среднего роста (~167см). Волосы сзади собраны в \"хохолок\", а спереди оставлены широкие пряди, обрамляющие лицо. Носит оранжевый жилет на молнии с высоким воротником и оранжевую юбку с серебряным поясом чуть ниже колена. На руках длинные темно-коричневые рукава и черные перчатки. Обута в высокие черные ботинки.
Предметы с собой : Плеть, очки, аптечка, колода карт, кошелек.

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
10/5000  (10/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вт 30 Дек 2008, 20:44

Квистис вздохнула и покачала головой. "И ведь вечно эти возмущенные тон и взгляд. Как будто я его от чего-то отрываю... Сам виноват" - мысленно оправдала себя девушка - "Объявление о практическом тесте висело уже давно. И то, что он не удосужился подойти ко мне и договориться о времени, - его проблемы"
- Я буду ждать тебя через полчаса у южных ворот. Постарайся не опаздывать, - Квистис поправила очки, кинула последний недовольный взгляд на Скволла и направилась к двери.
Группка студентов, стоявшая перед дверьми расступилась перед инструктором. Один из них пристроился за Квистис, пытаясь разговорить ее пустыми вопросами. "Фанклуб, черт бы их побрал..." - девушка начала раздражаться.
- Если у Вас есть вопросы по сути экзамена, задавайте. Для остального сейчас не время, - строго произнесла она, резко развернувшись к студенту. К сожалению, девушка оказалась почти на голову его ниже, что слегка подпортило впечатление грозного инструктора. Парень ничуть не смутился, попрощался и с наглой ухмылкой вернулся к наблюдавшим за всем этим товарищам.
Квистис поморщилась и широкими шагами направилась к лифту.

----------> Холл 1ого этажа
Посмотреть профиль
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
1/101  (1/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вс 04 Янв 2009, 21:16

"Полчаса. Отлично. Что? Ты сама можешь вспомнить то время, когда я куда-то опаздывал?.." - Скволл посмотрел на уходящего инструктора с лёгкой издевкой.
Он не был злым, нет. Но после очередного подобного разговора с Квистис он всей душой желал ей встретиться с тем самым "фанклубом", который не давал ей покоя. И сейчас он испытал злорадное удовлетворение, глядя на очередного студента, который к ней привязался. А что? Она же издевается над учениками - по крайней мере, Леонхарту её излишне заботливое отношение казалось именно издевательством и принижением его личности - так почему ученикам нельзя досаждать инструктору?
"Мне никуда сейчас не надо", - подумал Скволл, выходя из класса и шагая по коридору, - "Стало быть, пойду к южным воротам прямо сейчас. Если её там не будет, просто подожду..."

Последний раз редактировалось: Squall_Leonhart (Вс 01 Фев 2009, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Selphie Tilmitt

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Баламб-Гарден
Выглядит : маленького роста (157 см). Волосы светло-каштановые, до плеч; глаза зеленые. Одета в желтый сарафан с молниями. Обута в коричневые сапожки на плоской подошве
Предметы с собой : шляпа, нунчаки, деньги, позитив!!!

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вт 27 Янв 2009, 19:38

Сельфи выскочила из лифта и понеслась в сторону учебного класса. Заветная дверь была уже совсем близко! И тут... Ба-бах!!! Девушка столкнулась с препятствием и упала. Потерев затылок, она подняла глаза и осмотрела "препятствие". Им оказался юноша со шрамом у переносицы и взглядом, от которого девушка невольно сглотнула.
- Упс... Извини... - пробормотала Сельфи.
Посмотреть профиль http://terrielle-lee.livejournal.com/
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
1/101  (1/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вс 01 Фев 2009, 23:52

Не успел Скволл дойти до лифта, как его остановили. Нет, если бы нормально, прилично... по коридору от того самого лифта вихрем неслось какое-то чудо, от столкновения с Леонхартом которое рухнуло на пол. Сам Скволл только чуть пошатнулся.
-Упс... Извини... - парень окинул "чудо" придирчивым взглядом. Это оказалась низенькая симпатичная девушка с невинными детскими чертами лица и в форме студентов Сада. Судя по всему, она направлялась в класс.
"Я её раньше не встречал... если бы я её видел, то точно бы её запомнил", - нахмурился студент, продолжая изучать девушку.
-...Ничего, - он протянул ей руку, помогая ей встать. Ничего особенно, просто акт вежливости. Но голос его оставался таким же равнодушно-холодным, как и раньше. Он даже выражение лица после разговора с инструктором не менял, и ему было плевать, что девчушка, похоже, здорово его испугалась.
-Если ты в класс, инструктора Треп там уже нет. - помедлив, добавил он.
Посмотреть профиль
Selphie Tilmitt

Выглядит : маленького роста (157 см). Волосы светло-каштановые, до плеч; глаза зеленые. Одета в желтый сарафан с молниями. Обута в коричневые сапожки на плоской подошве

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Пн 02 Фев 2009, 20:44

- Спасибо... - поблагодарила Сельфи и поднялась. "Странный парень", мелькнуло у нее в голове. А потом до нее докатились его последние слова.
-Черт! Я все же умудрилась опоздать! - раздосадовано проговорила Сельфи. - Кстати, меня зовут Сельфи Тильмитт. Меня недавно перевели сюда из Трабии. Я уже сдала там все тесты, но экзамен на SEED'а мне придется сдавать здесь. Тебе ведь тоже это предстоит? И вообще, у вас такой большой Сад, тут не сложно потеряться. Ты не мог бы показать мне здесь все? А то я пока что плохо соображаю, что где находится.

Squall_Leonhart
--==LionHart ==--

Персонаж
Здоровье:
90/100  (90/100)
1/101  (1/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Вт 03 Фев 2009, 00:57

"Что-то она слишком много говорит", - с досадой подумал Скволл. - "Слишком много и слишком бессвязно... Трабиа? А, всё понятно, почему я её не помню... где здесь можно потеряться?" - до него дошли последние слова девушки. - "Здесь же всё элементарно..." - Скволл запомнил структуру Сада ещё в первые дни, когда он сюда поступил.
-...Хорошо, - Скволл зашагал к лифту. - Второй этаж небольшой, давай начнём с первого.
"А не так уж и плохо", - сообразил Леонхарт, - "По крайней мере, нет проблем с тем, куда мне девать данные мне полчаса... чувствую, показывать мне придётся долго..."
Скволл дошёл до лифта и нажал на кнопку вызова. Обернулся, кивком головы в сторону дверей приглашая девушку пойти за ним.
"Сельфи Тилмитт, значит..."

----> Холл первого этажа

Последний раз редактировалось: Squall_Leonhart (Чт 05 Фев 2009, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Selphie Tilmitt

Персонаж
Здоровье:
100/100  (100/100)
0/101  (0/101)
Очки Битвы:
0/5000  (0/5000)

СообщениеТема: Re: Учебный класс   Чт 05 Фев 2009, 16:52

Сельфи с итересом наблюдала за своим собеседником. "Не слишком-то он любит общаться" подумала она и прошла в лифт, вслед за ним.
----------> Холл 1ого этажа
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Учебный класс   

Учебный класс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Остров Баламб :: Сад Баламб-
Перейти: